4-10-2015

Рубрика: Новости » Новости миссионерского отдела

В клубе «Возрождение» говорили об образах Пресвятой Богородицы

4 октября в клубе «Возрождение» Центра реабилитации инвалидов по слуху г. Георгиевска состоялось мероприятие, посвящённое праздникам Пресвятой Богородицы.

В клубе «Возрождение» говорили об образах Пресвятой Богородицы В клубе «Возрождение» говорили об образах Пресвятой Богородицы В клубе «Возрождение» говорили об образах Пресвятой Богородицы

Сотрудница православного миссионерского центра «Горница» Татьяна Фугаева рассказала об иконе «Целительница», а клирик Георгиевского храма иерей Геннадий Кантлоков поведал собравшимся об иконе «Покров Пресвятой Богородицы». Миссионеры рассказали о чудесных исцелениях, связанных с искренней верой в Бога. В заключение Татьяна Фугаева и отец Геннадий поздравили членов клуба с прошедшим Днём пожилого человека и вручили нуждающимся продовольственные наборы.

Гостей встретила и, как всегда, выполнила функции сурдопереводчика руководитель реабилитационного центра Галина Кайгородцева.

Метки к статье: Георгиевск, миссионерство