3-10-2015

Счастливая семья — богатство города Зеленокумска

3 октября в Зеленокумске был праздник. На различных площадках районного центра прошли мероприятия, посвященные 234-ой годовщине со дня основания города.

Одно из них состоялось в Верхнем парке Зеленокумска у памятника святым Петру и Февронии, Муромским чудотворцам. Здесь горожане с удовольствие присутствовали на двухчасовом концертной программе «Счастливая семья — богатство города», подготовленной сотрудниками ЗАГСа и отдела культуры.

Счастливая семья — богатство города Зеленокумска Счастливая семья — богатство города Зеленокумска Счастливая семья — богатство города Зеленокумска

Сюда же, чтобы поклониться святым покровителям семьи, в сопровождении родных, близких и друзей пришли молодожены. Их радушно встретили организаторы концерта, исполнители и все присутствующие.

К новобрачным обратился благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко, который приветствовал их, напутствовал на счастливую многодетную семейную жизнь и одарил памятными подарками — книгами и иконами.

Метки к статье: Зеленокумск, праздники