• Дата: 8-10-2015
8-10-2015

Рубрика: Служение архиерея

День памяти игумена Земли Русской

8 октября, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Сергиевском храме-часовне архиерейского подворья станицы Незлобной.

Его Преосвященству сослужили благочинный Георгиевского округа и настоятель храма-часовни иерей Артемий Маршалкин, иерей Сергий Роман, диакон Захария Мирзоев. Пел хор под управлением регента Светланы Роман. На богослужении молились сотрудники епархиального управления и духовные чада Владыки.

По окончании Литургии состоялся уставной Крестный ход вокруг храма-часовни. Затем епископ Гедеон поздравил собравшихся с праздником.

День памяти игумена Земли Русской День памяти игумена Земли Русской День памяти игумена Земли Русской

Метки к статье: епископ Гедеон, Незлобная