6-10-2015

Рубрика: Новости

О традиционных религиях народов России и опасности деструктивных сект

6 октября в Георгиевском техникуме механизации, автоматизации и управления состоялся круглый стол на тему «Основные традиционные религии и псевдорелигии мира», организованный Молодёжным центром Георгиевского района. В мероприятии участвовали студенты ГТМАУ, настоятель храма Святой Троицы станицы Георгиевской протоиерей Вадим Бойко, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко, имам г. Георгиевска Усман Хасбулатов, сотрудница православного миссионерского центра «Горница» Татьяна Фугаева, представители национальных диаспор.

О традиционных религиях народов России и опасности деструктивных сект О традиционных религиях народов России и опасности деструктивных сект

На круглом столе говорили об основных традиционных религиях народов России и необходимости противодействия деятельности деструктивных сект, опасностях, которые подстерегают молодых людей при вовлечении в них. Студенты активно участвовали в дискуссии по основным вопросам, вынесенных на обсуждение.

Метки к статье: Георгиевск, молодёжь, духовно-нравственное воспитание