Информация к новости
7-10-2015

Рубрика: Новости

 

Любим, гордимся, ждём!

7 октября в селе Александровском состоялись торжественные проводы более 40 призывников в ряды Вооружённых сил России. Мероприятие прошло под девизом «Любим, гордимся, ждём!» Среди приглашённых гостей был и. о. настоятеля храма Архистратига Божия Михаила иерей Димитрий Воротнев.

Любим, гордимся, ждём! Любим, гордимся, ждём! Любим, гордимся, ждём!

По центральной пощади села новобранцы и гости торжества проследовали к мемориалу Славы. Здесь они почтили память войнов, погибших в годы Великой Отечественной войны, и возложили цветы. Праздник продолжился в Большом зале районного Дворца Культуры. Со словами напутствия к призывникам обратились начальник отдела военного комиссариата Ставропольского края по Александровскому и Новоселицкому районам Игорь Мельников и временно исполняющая обязанности главы администрации муниципального района Любовь Маковская.

С началом важнейшего периода в жизни каждого мужчины ребят поздравил иерей Димитрий Воротнев. Он напомнил призывникам, что защита Родины — дело великое и почётное. Священник пожелал новобранцам бодрости духа, сил, терпения, крепкой веры в Бога и надежды на Его милость.

От администрации района новобранцам были вручены подарки, а затем состоялся большой праздничный концерт.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Александровское, молодёжь