13-10-2015

Молодёжному православному клубу исполнилось три года

13 октября состоялось очередное заседание молодёжного православного клуба «Вера. Надежда. Любовь», действующего в сельскохозяйственном колледже села Александровского. В этот день объединение молодых единомышленников отмечало трёхлетнею годовщину своего существования. Заместитель директора по воспитательной части — она же руководитель клуба — Валентина Соло представила присутствующим презентацию, рассказывающую о его жизни.

На праздничное заседание был приглашён и. о. настоятеля храма Архистратига Божия Михаила иерей Димитрий Воротнев. Священник поздравил ребят с пусть небольшой, но знаменательной датой. Он пожелал всем благополучия и духовного возрастания.

Молодёжному православному клубу исполнилось три года Молодёжному православному клубу исполнилось три года Молодёжному православному клубу исполнилось три года

После подведения итогов работы в прошлом учебном году особо активные студенты, члены православного клуба, были отмечены грамотами, которые вручил им отец Димитрий. Затем священник рассказал о предстоящем празднике Покрова Пресвятой Богородицы, его истории и значении. Далее общение продолжилось за праздничным чаепитием. За столом царила тёплая, непринуждённая атмосфера. Отец Димитрий ответил на волнующие ребят вопросы. Затем был намечен дальнейший план работы объединения. Следующее заседание клуба состоится в день празднования Казанской иконы Божией Матери — 4 ноября.

Метки к статье: Александровское, молодёжь