10-10-2015

Рубрика: Новости

День рождения Благодарненского района отпраздновали в селе Бурлацком

10 октября в с. Бурлацком отпраздновали девяносто первый День рождения Благодарненского района. Сотрудники администрации Благодарненского района совместно с администрацией села проделали колоссальную работу по организации праздника.

На центральной улице были размещены большая сцена, места для зрителей, детские развлекательные площадки и зоны отдыха. А вдоль дороги под специально изготовленными банерами расположились подворья сёл района.

Торжественная часть началась с поздравлений и награждения жителей района за весомый вклад в развитие и процветание своей малой родины.

Заместитель председателя правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина, представитель губернатора в муниципальном образовании Александр Нагаев, глава Благодарненского района Игорь Ерохин, заместитель главы администрации Благодарненского муниципального района Петр Мещеряков и другие официальные лица пожелали жителям района здоровья, добра, процветания.

К собравшимся на празднике благодарненцам обратился настоятель храма святителя Митрофана Воронежского села Бурлацкого митрофорный протоиерей Ириней Лукьянов. Священник выразил уверенность, что с помощью Божией сельчане добьются новых достижений, а мир и благополучие будут сопутствовать им и их семьям.

Затем началась большая развлекательная программа, длившаяся до позднего вечера и завершившаяся ярким фейерверком.

Фото Евгения Иванова.

Метки к статье: Бурлацкое, праздники