2-11-2015

Рубрика: Новости

Состоялось очередное заседание клуба «Вера. Надежда. Любовь»

2 ноября состоялось очередное заседание православного молодёжного клуба «Вера. Надежда. Любовь» сельскохозяйственного колледжа села Александровского. Вела мероприятие заместитель директора по воспитательной части Валентина Соло. На заседании присутствовал постоянный член клуба и. о. настоятеля сельского храма Архистратига Божия Михаила иерей Димитрий Воротнев.

Состоялось очередное заседание клуба «Вера. Надежда. Любовь» Состоялось очередное заседание клуба «Вера. Надежда. Любовь» Состоялось очередное заседание клуба «Вера. Надежда. Любовь»

В читальном зале библиотеки, где всегда проходят мероприятия клуба, в этот день было особенно многолюдно. На заседание собрались практически все его члены — около восьмидесяти человек. Тема мероприятия — «День народного единства». Отец Димитрий рассказал студентам об исторических событиях, которые легли в основу праздника, о тяжёлом времени раскола в XVII веке, о подвиге русских ополченцев. На заседании были просмотрены содержательная презентация «Казанская икона Божией Матери», подготовленная активными членами клуба, а также документальный фильм.

Метки к статье: Александровское, молодёжь, духовно-нравственное воспитание