1-11-2015

Увлекательная поездка в Бештаугорский монастырь

1 ноября группа паломников — учащихся воскресной школы для взрослых — во главе с и. о. настоятеля храма Архистратига Божия Михаила села Александровского иереем Димитрием Воротневым совершила поездку в Успенский Второафонский Бештаугорский мужской монастырь.

Увлекательная поездка в Бештаугорский монастырь Увлекательная поездка в Бештаугорский монастырь

В ходе обзорной экскурсии по обители сельчане познакомились с его историей. Много интересного и познавательного узнали они и о чудотворной иконе Божией Матери «Всецарица». Паломники не упустили возможности побывать на стройплощадке нового монастырского храма.

На обратном пути александровцы посетили собор Покрова Пресвятой Богородицы г. Минеральные Воды, где поклонились мощам старца Феодосия Кавказского.

Метки к статье: Александровское, паломничество, воскресная группа