3-11-2015

К родительской субботе на кладбище навели порядок

3 ноября в преддверии Дмитриевской родительской субботы на кладбище станицы Галюгаевской прошёл субботник. Он был организован по предложению главы администрации Юрия Бондарева, который вместе со многими односельчанами принял в нём активное участие. В этот день на кладбище побывал и настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца иерей Вячеслав Заев. Среди прочих без внимания не осталось место захоронения священника Лонгина и его супруги Иулии, — станичники покрасили оградку и навели порядок внутри неё.

К родительской субботе на кладбище навели порядок К родительской субботе на кладбище навели порядок К родительской субботе на кладбище навели порядок

В ближайшее время также планируется привести в порядок могилы двух монахинь и послушницы, найденные благодаря воспоминаниям дальних родственников и свидетелей погребения.

Метки к статье: Галюгаевская