30-10-2015

Рубрика: Новости

Сельской школе - 90 лет

Сельской школе - 90 лет30 октября в МБОУ СОШ № 2 села Арзгир прошло праздничное мероприятие, посвящённое 90-летию со дня образования школы. Оно собрало ветеранов педагогического труда, выпускников разных лет, учителей, родителей, учеников и множество гостей. Среди тех, кто пришёл поздравить коллектив учебного заведения со знаменательной датой, были председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Лора Манаева и штатный священник храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Даниил Маршалкин. В своем приветственном слове священник пожелал школе благополучия и дальнейшего процветания.

В рамках празднования юбилея были проведены творческие соревнования и презентации классов «Ода школе». Интересным был конкурс «90 пятёрок к 90-летию школы». Его победителями которого стали 18 учащихся, получивших 90 и более пятёрок. Коллектив СОШ № 2 на протяжении многих лет добивается высоких результатов в работе. В день празднования юбилея её работникам были вручены награды краевого и районного уровней.

Метки к статье: Арзгир, школа, праздники