3-11-2015

Рубрика: Новости

Завершён один из проектов по благоустройству села Новоромановского

3 ноября в селе Новоромановском Арзгирского района прошло торжественное мероприятие по случаю завершения проекта местных инициатив, учреждённого Правительством Ставропольского края. Его реализация позволила проложить в этом населённом пункте 2,5 км асфальтированных дорожек.

Завершён один из проектов по благоустройству села Новоромановского Завершён один из проектов по благоустройству села Новоромановского

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Сергей Романенко, глава местного сельсовета Анатолий Пантюхин, секретарь епархиального управления иерей Анатолий Маршалкин, а также все те, кто способствовал успешному завершению работ.

Для жителей села Новоромановского это действительно большое событие. Теперь можно и в темное время суток спокойно прогуливаться по селу, не боясь споткнуться и упасть, а дети могут покататься на роликах и самокатах.

Метки к статье: Новоромановское, социальная работа