3-11-2015

Священнику вручено благодарственное письмо

Священнику вручено благодарственное письмо3 ноября в Доме культуры села Краснокумского состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства. По инициативе администрации села на него были приглашены люди, которые в разное время принимали активное участие в развитии своей малой родины. Председатель комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствами массовой информации Елена Бондаренко вручила им благодарственные письма. Среди отмеченных — бывший настоятель сельского храма Святой Троицы священник Димитрий Воротнев.

Отец Димитрий, поблагодарив краевого парламентария, поздравил всех присутствующих с праздником в честь Казанской иконы Божией Матери. Священник отметил, что только через любовь к ближнему, через молитву к Господу и Его Пречистой Матери мы сможем обрести подлинное единство и благополучие.

Метки к статье: Краснокумское, праздники