4-11-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казачий духовник поздравил победителей

4 ноября в окрестностях села Степного завершились XIV районные молодежные казачьи игры, посвященные памяти святого равноапостольного великого князя Владимира. По итогам увлекательных соревнований первое место заняла команда из села Зеленая Роща, второе — представители села Варениковского, третье призовое место досталось молодым казакам села Ольгино.

Казачий духовник поздравил победителей Казачий духовник поздравил победителей Казачий духовник поздравил победителей

Победители и участники соревнований получили в подарок кубки, грамоты и сувениры от районной администрации, спортинвентарь от Степновского районного казачьего общества, книги и иконы от руководителя епархиального отдела по казачеству, духовника казачьего общества иерея Андрея Чернова.

Отец Андрей поздравил всех присутствующих на импровизированном плацу с успешным завершением игр, праздником Казанской иконы Божией Матери и Днём народного единства. Затем священник совершил благодарственный молебен.

Метки к статье: Степное, молодёжь, казачество