• Дата: 4-11-2015
4-11-2015

Рубрика: Новости

Георгиевская епархия отмечена благодарственным письмом администрации города Георгиевска

4 ноября благочинный Георгиевского округа иерей Артемий Маршалкин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню народного единства, которое состоялось на площади Победы г. Георгиевска. Священник передал многочисленным георгиевцам, пришедшим на праздник, поздравление епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, пожелал им жить в мире, любви и согласии.

Глава г. Георгиевска Людмила Козина и глава администрации г. Георгиевска Евгений Моисеев передали иерею Артемию Маршалкину благодарственное письмо в адрес Георгиевской епархии «за особый вклад, направленный на укрепление межнациональных отношений, формирование высоких морально-этических нравственных ценностей и возрождение духовных традиций в городе Георгиевске».

Метки к статье: Георгиевск, праздники, награждение