10-11-2015

Рубрика: Новости

Честно и добросовестно исполнять свой долг

10 ноября в России отмечается день сотрудников органов внутренних дел. В селе Степном праздничное мероприятие прошло в районном Доме культуры. Поздравить полицейских и вручить им почётные грамоты пришли начальник отдела внутренних дел Степновского района Вячеслав Шкаровский, глава Степновского района Сергей Лобанов, председатель районного совета Александр Литвиненко, председатель СПК «Восток» Петр Лобанов, а также главы муниципальных поселений района. В торжественном мероприятии принял участие настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Чернов.

Честно и добросовестно исполнять свой долг Честно и добросовестно исполнять свой долг Честно и добросовестно исполнять свой долг

Отец Андрей пожелал стражам порядка с помощью Божией честно и добросовестно исполнять свой долг перед Родиной, а членам их семей — здоровья и благополучия. Священник передал полицейским в дар икону Спасителя и благословил начальника отдела внутренних дел Степновского района Вячеслава Шкаровского на дальнейшие труды.

Для полицейских и гостей праздника работники Дома культуры подготовили концертную программу.

Метки к статье: Китаевское, праздники, правоохранительные органы