8-11-2015

Новый атаман принял присягу в храме

8 ноября в г. Нефтекумске состоялся внеочередной круг Нефтекумского районного казачьего общества, на котором был избран новый атаман. Им стал Александр Нечаев.

Новый атаман принял присягу в храме Новый атаман принял присягу в храме Новый атаман принял присягу в храме

Александр Нечаев работает начальником районных электрических сетей, до избрания атаманом районного казачьего общества занимал должность товарища городского атамана. Прихожанин храма преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска. В день избрания атаманом Александр Нечаев с товарищами побывал в храме, где перед Крестом и Евангелием принял присягу и получил благословение иерея Алексия Шелудько на службу во благо казачества, Отечества и Православной Церкви.

Метки к статье: Нефтекумск, присяга, казачество