10-11-2015

Будем помнить и чтить

10 ноября в станице Георгиевской настоятель храма Святой Троицы протоиерей Вадим Бойко совершил чин освящения отреставрированного памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На общую молитву к обелиску пришли представители  администрации муниципального образования, преподаватели и ученики местной школы, жители станицы.

Будем помнить и чтить Будем помнить и чтить

Поздравляя собравшихся с окончанием реставрационных работ, отец Вадим отметил, что «сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех людей, благодаря которым можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Мы должны помнить и чтить память тех, кто не жалея живота своего сражался на полях Великой Отечественной. Будем молиться обо всех погибших, даже о тех, чьих имён мы не знаем, тех, кто упокоился в безвестной братской могиле».

Метки к статье: Георгиевская, освящение, памятники