8-11-2015

Тигров не заметили, а коты имеются

8 ноября учащиеся воскресной школы храма Святой Троицы с. Краснокумского совершили поход в близлежащий лес на «Сафонову дачу». Вместе с детьми был и. о. настоятеля храма иерей Владимир Казанцев. Священник и сопровождающие своих подопечных взрослые познакомили ребят с элементарными правилами поведения в лесу. Затем состоялся конкурс на знание основ православной культуры. В нём юные краснокумцы участвовали с большим удовольствием и показали хорошие результаты.

Ну, и какой же поход без костра и печёной картошки?! Под руководством взрослых ребята постарше приготовили ещё и кашу с тушенкой. Процесс приготовления пищи на открытом огне так понравился всем, что в дальнейшем были запечены сосиски, хлеб, а также... бананы и яблоки. Всё оказалось очень вкусным!

Тигров не заметили, а коты имеются Тигров не заметили, а коты имеются Тигров не заметили, а коты имеются

На лесной поляне детей встретил и оставался с ними всё время экскурсии красивый чёрно-белый кот. Он стал любимцем весёлой компании. Это, наверное, единственный хищный зверь Краснокумского леса.

Прогулка в лес ребятам понравилась. Они остались довольны проведённым на природе днём.

Метки к статье: Краснокумское, воскресная группа, дети, экскурсия