13-11-2015

Рубрика: Новости

Новоромановской сельской школе — 80 лет

13 ноября в средней школе № 12 села Новоромановского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею со дня её основания. В торжественно оформленном светлом и уютном зале учебного заведения собрались почётные гости, представители администрации Арзгирского муниципального района, выпускники школы, учителя, родители, дети.

В ходе мероприятия на сцене загорелись символические свечи: Детства, Юности, Мудрости, Памяти, Веры и Надежды. Их зажгли представители разных поколений учеников и учителей школы.

Со сцены были озвучены страницы истории учебного заведения: от момента его основания до сегодняшних дней.

Новоромановской сельской школе — 80 лет Новоромановской сельской школе — 80 лет Новоромановской сельской школе — 80 лет

Педагогический коллектив школы, её сотрудников и учащихся поздравили заместитель главы администрации Арзгирского района Марина Задорожнева, начальник отдела образования Николай Подкладов, председатель совета ветеранов Арзгирского района Петр Пасько, секретарь епархиального управления Георгиевской епархии иерей Анатолий Маршалкин.

У школы № 5 — прекрасные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Здесь работали и продолжают трудиться талантливые педагоги. Многие из них на юбилее были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Метки к статье: Новоромановское, праздники, школа