19-11-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела по культуре

Разговор шел об Архангелах и Ангелах — неусыпных покровителях наших

Разговор шел об  Архангелах и Ангелах — неусыпных покровителях наших19 ноября в аудитории Краевого центра специализированных видов медицинской помощи № 1 г. Будённовска состоялась очередная встреча и. о. руководителя епархиального отдела по культуре священника Иоанна Кузнецова с членами городского Православного медицинского общества.

Встреча проходила накануне праздника Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, поэтому беседу посвятили раскрытию православного учения о святых Архангелах и Ангелах — неусыпных помощниках и покровителях всех стремящихся ко спасению христиан. Затем медицинские работники попросили отца Иоанна разъяснить им малопонятные места Священного Писания.

Метки к статье: Будённовск, миссионерство