21-11-2015

Именины храма отпраздновали в селе Покойном

21 ноября приход храма Архистратига Божия Михаила села Покойного отметил престольный праздник. Ранним утром был отслужен водосвятный молебен с чтением акафиста Архистратигу Божию Михаилу и прочим Небесным Силам бесплотным. После завершения Божественной литургии многочисленные богомольцы прошли Крестным ходом вокруг храма-именинника.

Именины храма отпраздновали в селе Покойном Именины храма отпраздновали в селе Покойном Именины храма отпраздновали в селе Покойном

Обращаясь к прихожанам и гостям праздника, настоятель храма иерей Иоанн Кузнецов поздравил их с престольным торжеством и рассказал об ангельском служении. Священник призвал каждого верующего православно почитать Бога, бороться с грехом и нелицемерно любить своих ближних.

Затем отец Иоанн пригласил всех на традиционный праздничный обед.

Метки к статье: Покойное, праздники, Крестный ход, молебен