Информация к новости
25-11-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

 

Накануне Дня матери в селе Левокумском состоялся благотворительный обед

25 ноября, накануне Дня матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, сотрудники ГБУСО «Левокумский КЦСОН» совместно с и. о. руководителя епархиального отдела по благотворительности и социальному служению, настоятелем храма Казанской иконы Божьей Матери села Левокумского протоиереем Андреем Колесником организовали благотворительный обед. На него были приглашены матери с детьми из многодетных, малоимущих и неполных семей. За хорошо накрытыми столами в этот день пообедало 33 человека.

Накануне Дня матери в селе Левокумском состоялся благотворительный обед Накануне Дня матери в селе Левокумском состоялся благотворительный обед Накануне Дня матери в селе Левокумском состоялся благотворительный обед

Юрист Центра социального обслуживания населения Ольга Бойко провела консультирование по правовым вопросам, раздала буклеты о порядке получения бесплатной юридической помощи и выдачи направлений к адвокату, а также поздравительные открытки ко Дню матери, подготовленные специалистами отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

После обеда перед собравшимися выступили воспитанники местной музыкальной школы.

На мероприятии звучали слова благодарности всем матерям, которые щедро дарят детям свою любовь и нежность.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Левокумское, благотворительность, социальная работа