29-11-2015

Пожертвования московских благотворителей на лечение детей

29 ноября, в последний воскресный день осени, когда отмечается День матери, в храме преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска состоялась встреча его настоятеля иерея Алексия Шелудько с женщинами, воспитывающими детей с ограниченными возможностями. Священник поздравил их с праздником и вручил денежные средства, предназначенные для лечения ребят.

Пожертвования московских благотворителей на лечение детей Пожертвования московских благотворителей на лечение детей Пожертвования московских благотворителей на лечение детей

Пожертвование на благое дело сделали московские предприниматели Сергей и Александр. Столичные благотворители уже второй раз материально поддержали эти семьи, нуждающиеся в социальной помощи.

Метки к статье: Нефтекумск, благотворительность, дети