• Дата: 3-12-2015
3-12-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела благотворительности и соцслужения

Сам себе не навреди

3 декабря в муниципальном образовательном учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска» прошло общегородское мероприятие, направленное на предупреждение употребления, хранения и распространения наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей («спайсов»).

На вопрос «Как уберечь молодёжь от этого зла?» отвечали и медики, и психологи, и социальные работники, и, конечно, представители Церкви, поскольку проблемы наркотической зависимости это, в первую очередь, проблемы духовные. О них-то с ребятами и говорил иерей Роман Квитченко.

Сам себе не навреди Сам себе не навреди Сам себе не навреди

Выслушав приглашённых на встречу специалистов, старшеклассники посмотрели фильм о последствиях употребления наркотических средств, а затем — выступления художественных коллективов Центра внешкольной работы.

Метки к статье: Зеленокумск, молодёжь, профилактика зависимости