10-12-2015

Рубрика: ПМЦ «Горница», Новости миссионерского отдела

Клуб «Верую» приглашает на свои заседания

Клуб «Верую» приглашает на свои заседания10 декабря в православном миссионерском центре «Горница» г. Георгиевска состоялось очередное заседание клуба «Верую». Такие встречи проходят каждый четверг, в 18-00, уже на протяжении четырёх лет. Раньше члены клуба собирались в аудитории воскресной школы при храме святого великомученика Георгия Победоносца, а с конца апреля этого года — в помещении миссионерского центра «Горница», расположенном в здании бывшей гостиницы «Лувр» на углу улиц Октябрьской и Ленина. Здесь их гостеприимно встречает сотрудница «Горницы» Татьяна Фугаева.

Заседания клуба ведёт настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» поселка Шаумянского иерей Александр Добренко. Их участники знакомятся с текстом Библии и толкованиями святых отцов Православной Церкви, обсуждают различные актуальные темы, касающиеся богослужебной, обрядовой и молитвенной практики, нравственности и общественной жизни человека. Находится время и для непринуждённого дружеского общения, за чашкой чая проходят чествования именинников.

Метки к статье: Георгиевск, миссионерство