12-12-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

Третьеклассники совершили экскурсию в Петропавловский храм города Зеленокумска

12 декабря учащиеся 3 «а» класса МОУ СОШ №14 посетили храм первоверховных апостолов Петра и Павла города Зеленокумска. Экскурсию для них провела преподаватель курса «Основы православной культуры», помощник благочинного Зеленокумского округа по религиозному образованию и катехизации Ирина Воробьёва.

Третьеклассники совершили экскурсию в Петропавловский храм города Зеленокумска Третьеклассники совершили экскурсию в Петропавловский храм города Зеленокумска

Ирина Васильевна познакомила детей с правилами поведения в храме, рассказал о его святынях, а также ответила на многочисленные вопросы школьников, которые делают свои первые шаги в постижении азов Православия. В завершение экскурсии ребята побывали на колокольне храма.

Метки к статье: Зеленокумск, дети, школа, духовно-нравственное воспитание