• Дата: 22-12-2015
22-12-2015

Собрание духовенства Георгиевского благочиния

22 декабря по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в Никольском соборе г. Георгиевска состоялось очередное собрание духовенства Георгиевского благочиния.

Накануне в храме были отслужены вечерня с утреней, а в день собрания — Божественная литургия. Вечером во время службы и утром перед Литургией духовник протоиерей Виктор Шевченко совершил исповедь духовенства.

По окончании Божественной литургии под председательством благочинного Георгиевского округа иерея Артемия Маршалкина в классе воскресной школы состоялось совещание духовенства. Духовенство подвело итоги уходящего года и обсудило насущные вопросы приходской и епархиальной жизни.

Собрание духовенства Георгиевского благочиния Собрание духовенства Георгиевского благочиния Собрание духовенства Георгиевского благочиния

Метки к статье: собрание духовенства, Георгиевск, Никольский собор