20-12-2015

Победила дружба!

Победила дружба!20 декабря в селе Александровском состоялись соревнования по пейнтболу между командами молодежного православного клуба «Вера. Надежда. Любовь» сельскохозяйственного колледжа и объединения православной молодежи при храме Архистратига Божия Михаила села Журавского.

Перед началом игры в местном храме иереем Димитрием Воротневым и протоиереем Сергием Писковцевым был отслужен молебен. Затем все участники соревнований, среди которых была и команда казачат, проследовали на место проведения турнира.

В ходе краскопролитной и эмоциональной игры ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку и дружескую взаимовыручку. Проигравших не было. Победила дружба! Главная цель, которую ставили перед собой организаторы спортивной встречи, была достигнута. Произошло живое непосредственное общение молодых людей из разных населённых пунктов Георгиевской епархии.

Активное участие в подготовке игры приняли александровские казаки во главе с атаманом Павлом Лысенко.

Метки к статье: Александровское, Журавское, казачество, дети