• Дата: 27-12-2015
27-12-2015

Рубрика: Новости отдела по тюремному служению, Новости митрополии

Состоялось заседание Объединённой комиссии по тюремному служению Ставропольской митрополии27 декабря по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, главы Ставропольской митрополии, в селе Кочубеевском состоялось первое заседание Объединённой комиссии по тюремному служению. В нём приняли участие председатель Объединенной комиссии протоиерей Евгений Пиперков (Ставропольская епархия), заместитель председателя иерей Димитрий Воротнев (руководитель отдела по тюремному служению Георгиевской епархии), секретарь комиссии Дмитрий Радченко и духовенство митрополии, окормляющее пенитенциарные учреждения.

На заседании были рассмотрены основные направления деятельности и взаимодействия отделов по тюремному служению епархий, входящих в Ставропольскую митрополию. Члены Объединённой комиссии подвели итоги работы епархиальных отделов по тюремному служению за 2015 год, обсудили план деятельности Объединённой комиссии на 2016 год и определили основные мероприятия, проводимые в епархиях Ставропольской митрополии по тюремному служению.

Метки к статье: Кочубеевское, пенитенциарные учреждения