Информация к новости
26-12-2015

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

 

Малыши «Варфоломея» с восторгом встречают Новый год

26 декабря в детском досуговом центре «Варфоломей» при Казанском храме г. Буденновска по благословению благочинного Свято-Крестовского округа протоиерея Алексия Краевского состоялся новогодний праздник для его воспитанников.

Открывая праздничное мероприятие, отец Алексий поздравил детей и их родителей с наступающим новолетием, пожелал всяческих благ и помощи Божией в добрых делах. Затем священник вручил благодарственные грамоты тем мамам и бабушкам, кто активно помогает педагогам Центра в воспитании малышей.

Малыши «Варфоломея» с восторгом встречают Новый год Малыши «Варфоломея» с восторгом встречают Новый год Малыши «Варфоломея» с восторгом встречают Новый год

Дети с нетерпением ждали Деда Мороза, который вскоре появился в зале  под приветственные возгласы детворы  вместе со своей внучкой - Снегурочкой. Игры, танцы, песни, конкурсы - всё вызывало восторг у малышей. На празднике царили веселье, смех и улыбки. Даже холодная Метелица, планировавшая испортить праздник, не выдержала столь тяжёлых для неё условий, перевоспиталась и подружилась с ребятами.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка отметили хорошее поведение всех детей в прошедшем году и вручили им сладкие подарки.

Лариса Ковалевская.

 

Метки к статье: Будённовск, праздники, дети