24-12-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела благотворительности и соцслужения

Подводя итоги года

Подводя итоги года24 декабря благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Алексий Краевский принял участие в заседании попечительского совета Будённовского комплексного центра социального обслуживания населения.

В заседании, на котором были подведены итоги работы совета в 2015 году и определены основные направления его деятельности на год предстоящий, также участвовали начальник отдела социального развития администрации Буденновского муниципального района Людмила Воробьева, начальник управления труда и социальной защиты населения Елена Сердюкова, член Будённовского совета ветеранов войны и труда Тамара Соколова, председатель общества слепых Анна Кузьмина, председатель общества инвалидов Сергей Денисенко, представители отдела внутренних дел, уголовно-исполнительной инспекции и бюро медико-социальной экспертизы.

Заместитель директора центра Людмила Олексюк поблагодарила руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Андрея Колесника и клирика Казанского храма г. Буденновска иерея Льва Гиля за сотрудничество с учреждениями социального обслуживания населения.

Метки к статье: Будённовск, совещание, социальная работа