• Дата: 4-01-2016
4-01-2016

Преображенский храм готов к Рождественским праздникам

Преображенский храм готов к Рождественским праздникам4 января в храме Преображения Господня села Новоселицкого состоялась встреча начальника отделения надзорной деятельности УНД и ПР МЧС России по СК (по Новоселицкому району) майора внутренней службы Вячеслава Ташулина с и. о. настоятеля храма иереем Алексием Фитисовым и прихожанами.

Представитель МЧС провёл краткий инструктаж по правилам пожарной безопасности, проверил состояние первичных средств пожаротушения и призвал прихожан в Рождественскую ночь проявлять бдительность и предотвращать возможные возгорания. В завершение встречи Вячеслав Васильевич пожелал собравшимся встретить праздник Рождества Христова без происшествий, а иерей Алексий Фитисов поздравил В. Ташулина с наступающим Рождеством.

Метки к статье: Новоселицкое, МЧС