• Дата: 29-12-2015
29-12-2015

Рубрика: Новости

Состоялось собрание духовенства Зеленокумского округа

29 декабря в храме Казанской иконы Божией Матери города Зеленокумска состоялись исповедь и собрание духовенства Зеленокумского округа.

Перед началом исповеди духовник благочиния настоятель Михайло-Архангельского храма станицы Незлобной митрофорный протоиерей Виктор Шевченко обратился к священникам с проповедью.

Затем духовенство во главе с духовником соборно совершило Божественную литургию и молебен перед иконами святого великомученика Георгия Победоносца и святой блаженной Матроны Московской, принесенными в Казанский храм из Георгиевского храма г. Георгиевска.

Состоялось собрание духовенства Зеленокумского округа Состоялось собрание духовенства Зеленокумского округа Состоялось собрание духовенства Зеленокумского округа

По окончании богослужения в помещении приходской воскресной школы благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко провёл собрание духовенства. На нём были подведены предварительные итоги уходящего года, намечены планы на новый 2016 год, обсуждались вопросы подготовки мероприятий в честь Рождества Христова и празднования престольного праздника в тюремном храме святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в ФКУ ИК-7 г. Зеленокумска.

Метки к статье: Зеленокумск, собрание духовенства