• Дата: 7-01-2016
7-01-2016

Рождественская благотворительная ёлка прошла в селе Степном

Рождественская благотворительная ёлка прошла в селе Степном7 января, в праздник Рождества Христова, казаки Степновского станичного казачьего общества провели в районном доме культуры провели благотворительную ёлку для своих детей, а также для детей из малоимущих семей.

С праздником участников елки поздравили глава Степновского сельсовета Олег Кармаза, атаман Степновского станичного казачьего общества Степновского круга Сергей Васюк, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Степного и духовник казачьего общества иерей Андрей Чернов. Священник рассказал детям и гостям мероприятия о празднике Рождества Христова и пожелал милостей от родившегося Богомладенца Иисуса Христа.

Работники дома культуры подготовили интересную программу для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки. Все дети получили подарки от местного казачьего общества.

Метки к статье: праздники, дети, Степное, Рождество