9-01-2016

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

Праздник Рождества Христова в досуговом центре «Варфоломей»

9 января в детском досуговом центре «Варфоломей» при Казанском храме г. Будённовска ребята и их родители отпраздновали Рождество Христово. Мероприятие прошло по благословению настоятеля храма протоиерея Алексия Краевского.

Отец Алексий поздравил всех присутствующих с праздником, а также вручил сертификаты участников и победителей Всероссийского межпредметного интеллектуального конкурса для дошкольников и первоклассников «Львенок Джуниор» Татьяне Морозовой, Кириллу Петриенко, Алене Догодиной и Валентине Елиной.

Праздник Рождества Христова в досуговом центре «Варфоломей» Праздник Рождества Христова в досуговом центре «Варфоломей» Праздник Рождества Христова в досуговом центре «Варфоломей»

Родители, бабушки и дедушки увидели яркую презентацию о празднике Рождества Христова, которую малыши сопровождали чтением стихов и исполнением песен. Затем ребята показали взрослым кукольный спектакль на тему праздника.

По завершении мероприятия воспитанники центра получили в подарок сладости и детские молитвословы.

Лариса Ковалевская.
Фото В. Бибоева.

Метки к статье: Будённовск, дети, праздники