7-01-2016

Священник в праздник Рождества побывал в приюте для пожилых людей

7 января, в день празднования Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Николай Терюшов побывал в Доме милосердия в честь святой блаженной Ксении Петербургской г. Зеленокумска — приюте для пожилых и социально незащищенных категорий граждан.

Священник в праздник Рождества побывал в приюте для пожилых людей Священник в праздник Рождества побывал в приюте для пожилых людей Священник в праздник Рождества побывал в приюте для пожилых людей

Священник причастил жильцов Дома милосердия запасными Святыми Дарами, а также высказал слова поддержки и понимания той ситуации, в которую попали пожилые люди на склоне своих лет. Затем отец Николай поздравил жителей и сотрудников приюта с Рождеством Христовым и подарил им сладкие подарки.

Метки к статье: Зеленокумск, социальная работа, Рождество, Дом милосердия