• Дата: 7-01-2016
7-01-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В Нефтекумске прошла традиционная благотворительная акция «Подари радость Рождества Христова»

7 января в рамках акции «Подари радость Рождества Христова» в храме преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска его настоятель иерей Алексий Шелудько вручил продуктовые наборы и подарки многодетным, малоимущим семьям и семьям беженцев из Украины. Двум малоимущим гражданам пожилого возраста, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в храм, добровольцы прихода принесли продуктовые наборы прямо домой.

Социальной службой прихода была организована помощь в виде продуктовых наборов двенадцати прихожанам пожилого возраста от волонтерского отряда «Добрые сердца» МКОУ СОШ № 3.

Также детям из многодетных и малоимущих семей были вручены Рождественские подарки от благотворителей.

Метки к статье: социальная работа, благотворительность, Нефтекумск, Рождество