12-01-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела благотворительности и соцслужения

Священник вручил детям архиерейские подарки

12 января, в один из светлых и радостных святочных дней, по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона комендант архиерейского подворья в станице Незлобной протоиерей Димитрий Зубович в сопровождении помощника секретаря епархиального управления Эмиля Гарагули побывал в детском доме № 30 г. Георгиевска, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Аист», в Нижнезольском детском доме № 7 и в социальной (коррекционной) общеобразовательной школе № 22.

Священник вручил детям архиерейские подарки Священник вручил детям архиерейские подарки

Священник поздравил детей — воспитанников этих социальных учреждений — с праздником Рождества Христова, пожелал им всего самого доброго в жизни, исполнения всех заветных желаний и помощи Божией в повседневных делах. Детвора с радостью приняла архиерейские подарки, специально подготовленные Владыкой для этой категории ребят.

Дети и их наставники от души поблагодарили архиерея за сладкие подарки, а в детском доме № 30 для гостей было устроено маленькое святочное представление.

Метки к статье: Георгиевск, Нижнезольский, социальная реабилитация, дети, праздники, Рождество