7-01-2016

Хранить тепло в душе своей

7 января в храме Преображения Господня с. Новоселицкого состоялся Рождественский утренник, подготовленный воспитанниками воскресной школы. Ребята постарше выступили на нём с рассказом о Рождестве Христа, а младшие - рассказали стихотворения на Рождественскую тематику. Некоторые из детей порадовали зрителей игрой на музыкальных инструментах.

Хранить тепло в душе своей Хранить тепло в душе своей Хранить тепло в душе своей

В завершение утренника и. о. настоятеля храма иерей Алексий Фитисов поздравил всех его участников с Рождеством Христовым и пожелал, чтобы тепло этого праздника всегда пребывало в сердцах детей и взрослых, дарило им только добрые чувства и переживания, подвигало на благие дела, рождало желание быть ближе к Богу. Затем священник раздал ребятам подарки, которые пожертвовал ктитор храма Преображения Господня Николай Шурупов.

Метки к статье: Новоселицкое, праздники, дети, Рождество