8-01-2016

Рубрика: Новости » Новости миссионерского отдела

Концерт «Свет Вифлеемской звезды» прошёл в Зеленокумске

8 января в Доме культуры имени И. А. Усанова г. Зеленокумска состоялся Рождественский концерт «Свет Вифлеемской звезды», организованный епархиальным миссионерским отделом. Участниками праздничного мероприятия стали воспитанники воскресных школ приходов Зеленокумского благочиния, учащиеся детской музыкальной школы г. Зеленокумска, другие детские творческие коллективы.

Концерт «Свет Вифлеемской звезды» прошёл в Зеленокумске Концерт «Свет Вифлеемской звезды» прошёл в Зеленокумске Концерт «Свет Вифлеемской звезды» прошёл в Зеленокумске

Перед началом концерта благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко поздравил всех собравшихся с наступившим новолетием и Рождеством Христовым. Стихи в трогательном детском исполнении, разнообразные вокальные номера, зрелищные танцевальные композиции, казачьи песни и рождественские церковные песнопения создали в зале неповторимую праздничную атмосферу.

В завершение рождественского мероприятия отец Роман вручил благодарственные письма, цветы и сладкие подарки руководителям творческих коллективов и участникам концерта.

Метки к статье: Зеленокумск, концерт, дети, праздники, Рождество