7-01-2016

Яркое выступление юных христославов в Никольском соборе Георгиевска

Яркое выступление юных христославов в Никольском соборе ГеоргиевскаЮные христославы — воспитанники воскресной школы Никольского собора г. Георгиевска — поздравили прихожан и клириков этого старейшего храма в Ставропольской митрополии с Рождеством Христовым. Ребята подготовили интересное и яркое выступление, посвященное большому для верующих празднику.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Зубович поблагодарил детей за хорошую подготовку к рождественским торжествам и вручил каждому ребёнку фирменный подарок от магазина «Бегемотик». Подарочные наборы для маленьких прихожан были собраны ктитором храма Владимиром Черновым.

Метки к статье: Георгиевск, благотворительность, праздники, дети, Рождество, воскресная группа