Информация к новости
13-01-2016

Рубрика: Приходские новости

 

Работники культуры и священник поздравили станичников с Рождеством Христовым

В святочные дни сотрудники муниципального казённого учреждения культуры «Курский культурно-досуговый центр» совместно с настоятелем Никольского храма священником Александром Романенко поздравили жителей станицы Курской с Рождеством Христовым.

Во время встреч с сельчанами исполнялось традиционное для этого праздника церковное песнопение — тропарь Рождества. Затем работники культуры желали землякам мира, добра и благополучия, причём поздравления от них звучали в стихотворной форме.

Работники культуры и священник поздравили станичников с Рождеством Христовым Работники культуры и священник поздравили станичников с Рождеством Христовым Работники культуры и священник поздравили станичников с Рождеством Христовым

Инициатива работников МКУК «Курский КДЦ» и священника была воспринята станичниками с большой радостью. Директор МКУК «Курский КДЦ» Елена Агаджанова отметила, что работники центра регулярно поздравляют жителей станицы с различными праздниками, но в этом году, благодаря участию настоятеля Никольского храма иерея Александра Романенко, рождественские поздравления получились не только душевными, но и духовными.

Ольга Николенко,
работник отдела культуры администрации
Курского муниципального района.

 

Метки к статье: Курская, Рождество, праздники