• Дата: 14-01-2016
14-01-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник поздравил воинов с профессиональным праздником

Священник поздравил воинов с профессиональным праздником14 января по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона благочинный Георгиевского округа иерей Артемий Маршалкин посетил расположение трубопроводного батальона в/ч 72153 и принял участие в торжественном мероприятии по случаю 64-й годовщины создания трубопроводных войск Вооружённых Сил Российской Федерации.

В мероприятии, которое проходило в зале клуба войсковой части, приняли участие глава города Георгиевска Людмила Козина, председатель совета Георгиевского муниципального района Александр Стрельников, другие представители органов государственной и муниципальной власти, а также общественных организаций города и района.

Обратившись со сцены к собравшимся, иерей Артемий Маршалкин передал военнослужащим благословение Правящего архиерея Георгиевской епархии, пожелал им мира, здоровья и успешного выполнения поставленных задач на благо Родины.

Метки к статье: праздники, Георгиевск, вооружённые силы