14-01-2016

«Святочные посиделки» удались на славу!

14 января в детском саду № 31 «Ручеёк» села Александровского состоялся утренник «Святочные посиделки». В этом мероприятии приняли участие и. о. настоятеля сельского храма Архистратига Божия Михаила иерей Димитрий Воротнев и детский церковный хор под управлением Галины Сех.

«Святочные посиделки» удались на славу! «Святочные посиделки» удались на славу! «Святочные посиделки» удались на славу!
«Святочные посиделки» удались на славу! «Святочные посиделки» удались на славу!

Обращаясь к детям, воспитателям и гостям праздника, отец Димитрий поздравил их с Рождеством Христовым и в доступной форме рассказал о смысле и значении этого события. Затем в исполнении ребят из церковного хора прозвучали рождественские песни и колядки, а директор воскресной школы Наталья Букреева рассказала малышам историю рождественской елочки. Яркие номера подготовили и воспитанники детского сада. Они порадовали гостей своей непосредственностью и искренней жизнерадостностью. Дети танцевали, пели и читали стишки, прославляя рожденного Христа. «Святочные посиделки» удались на славу!

Метки к статье: Александровское, Рождество, праздники, дети