Информация к новости
12-01-2016

Рубрика: Приходские новости

 

Христославы поздравили с Рождеством Христовым сотрудников различных учреждений города Зеленокумска

12 января, соблюдая давнюю традицию прославления родившегося Богомладенца, христославы поздравили градоначальников, руководителей и коллективы различных организаций города Зеленокумска с Рождеством Христовым.

Христославы поздравили с Рождеством Христовым сотрудников различных учреждений города Зеленокумска Христославы поздравили с Рождеством Христовым сотрудников различных учреждений города Зеленокумска Христославы поздравили с Рождеством Христовым сотрудников различных учреждений города Зеленокумска

Благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко, хор и воспитанники старшей группы воскресной школы храма святых первоверховных апостолов апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска с рождественскими песнопениями и колядками побывали в городской администрации, полиции, женской исправительной колонии, других учреждениях и организациях города Зеленокумска.

Зеленокумцы радушно встречали гостей, всюду царило радостное и праздничное настроение. Отец Роман, поздравляя с Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, объяснял смысл и вселенское значение празднуемого события. В благодарность за поздравления христославов угощали и дарили подарки.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Зеленокумск, праздники, Рождество