10-01-2016

Казанский храм города Будённовска посетили военнослужащие срочной службы

Казанский храм города Будённовска посетили военнослужащие срочной службы10 января, в Неделю по Рождестве Христове, храм Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска посетили военнослужащие срочной службы в/ч 44936. Они поклонились иконам святого великомученика Георгия Победоносца и блаженной Матроны Московской с частицами святых мощей, принесённым из Георгиевского храма города Георгиевска. Затем у рождественского вертепа клирик храма священник Лев Гиль рассказал солдатам историю Рождения во плоти Господа нашего Иисуса Христа и объяснил значение этого события для всего человечества и для каждой верующей души.

Затем военнослужащие были приглашены в трапезную, где по благословению благочинного Свято-Крестовского округа и настоятеля Казанского храма протоиерея Алексия Краевского прихожане накрыли для них «сладкий» стол.

Метки к статье: Будённовск, вооружённые силы, Рождество, праздники