17-01-2016

Праздник для детей и взрослых

17 января в детской воскресной школе храма преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска состоялся Рождественский утренник. Дети под руководством преподавателей воскресной школы Александра Леонтьева и Марии Шелудько исполнили духовные песнопения, в том числе тропарь праздника Рождества Христова, читали стихотворения, разыграли рождественскую сценку.

Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых

К утреннику готовились целый месяц. Активное участие в его подготовке приняли родители детей. Они шили костюмы, изготавливали декорации и даже аккомпанировали на фортепиано. По окончании рождественского представления настоятель храма иерей Алексий Шелудько поздравил всех присутствующих с праздником и вручил детям подарки. Зрители — и дети, и взрослые — остались очень довольны прошедшим мероприятием.

Метки к статье: Нефтекумск, дети, праздники, Рождество, воскресная группа