15-01-2016

В атмосфере тепла и радости

15 января в Доме детского творчества города Благодарного состоялось благотворительное мероприятие «Рождественские чудеса». В нём приняли участие дети из воскресных школ городских храмов и Казанского храма села Спасского, а также воспитанники детского дома № 16 имени М. Н. Покровского, ребята, занимающиеся в Доме детского творчества, ученики общеобразовательных школ города №№ 1 и 9.

Дети с интересом слушали и смотрели тематические выступления участников торжества об истории и традициях празднования Рождества Христова на Руси.

В атмосфере тепла и радости В атмосфере тепла и радости В атмосфере тепла и радости

Настоятели храмов Казанской иконы Божией Матери села Спасского протоиерей Александр Гребенюк и села Алексеевского иерей Даниил Жердев поздравили детей и всех присутствовавших с праздником Рождества Христова. Торжество прошло в атмосфере тепла и радости, а завершилось оно колокольным звоном, под звуки которого участники представления и ребята из детского дома получили подарки, приготовленные священниками.

Любовь Лемешкова,
методист МКУ ДО «ДДТ» г. Благодарного.

Метки к статье: Благодарный, дети, праздники, Рождество