19-01-2016

Крещенские торжества в строящемся храме села Александровского

19 января множество верующих собралось в строящемся храме святого благоверного великого князя Александра Невского села Александровского. Божественную литургию и чин великого освящения воды здесь совершил и. о. настоятеля иерей Димитрий Воротнев. На протяжении всего богослужения пел хор воспитанников воскресной школы сельского храма Архистратига Божия Михаила. После отпуста священник обратился к прихожанам с проповедью.

Крещенские торжества в строящемся храме села Александровского Крещенские торжества в строящемся храме села Александровского Крещенские торжества в строящемся храме села Александровского

Сотрудники александровского «Межрайводоканала» организовали доставку воды к храму так, что все участники праздничного богослужения получили возможность унести с собой необходимое количество великой агиасмы.

Метки к статье: Александровское, освящение, праздники